<form id="x7h9d"><listing id="x7h9d"><meter id="x7h9d"></meter></listing></form>
      <dfn id="x7h9d"><listing id="x7h9d"><meter id="x7h9d"></meter></listing></dfn>

      <strike id="x7h9d"><nobr id="x7h9d"></nobr></strike>

      <form id="x7h9d"></form>

      <form id="x7h9d"><nobr id="x7h9d"><nobr id="x7h9d"></nobr></nobr></form>

      <address id="x7h9d"></address>

      <address id="x7h9d"></address>

          <address id="x7h9d"></address>
          Ajang

          Collision Course II

          Featherweight Muay Thai

          Yusupov vs. Sana

          25 Des 2020 19:30 WIB

          Sinopsis

          ONE: COLLISION COURSE II membawa berbagai seniman bela diri terbaik dunia ke Singapura untuk sebuah malam penuh aksi lainnya.

          Dalam laga utama, Juara Dunia Muay Thai dua kali dan penantang peringkat keempat Samy Sana akan menghadapi penantang peringkat kedua Jamal Yusupov dalam sebuah laga divisi featherweight Muay Thai yang krusial. Kedua striker spektakuler ini dikenal atas agresi dan gaya penuh aksi mereka, maka bersiaplah untuk sebuah pertemuan eksplosif!

          Selain itu, kartu pertandingan ini juga menampilkan berbagai bintang dunia seperti mantan Juara Dunia ONE Flyweight Kairat Akhmetov, Momotaro, Walter Goncalves and Senzo Ikeda, maka jangan lewatkan kesempatan melihat mereka beraksi. Tandai kalender anda, simak cara menyaksikan ajang ini, serta unduh ONE Super App sekarang!

          Kartu Pertandingan

          Kartu Utama

          Featherweight Muay Thai
          • Jamal
          • Yusupov
          Rusia
          MENANG
          Keputusan Mutlak (R3)
          vs
          • Samy
          • Sana
          Prancis / Aljazair
          KALAH
          Catch Weight (62.2KG)
          • Kairat
          • Akhmetov
          Kazakstan
          MENANG
          Keputusan Mutlak (R3)
          vs
          • Dae Hwan
          • Kim
          Korea Selatan
          KALAH
          Flyweight Muay Thai
          • Kohei
          • Kodera
          Jepang
          MENANG
          TKO (R2)
          vs
          • Walter
          • Gon?alves
          Brasil
          KALAH
          Lightweight
          • Amir
          • Khan
          Singapura
          KALAH
          vs
          • Dae Sung
          • Park
          Korea Selatan
          MENANG
          Keputusan Terpisah (Split Decision) (R3)
          Welterweight
          • Raimond
          • Magomedaliev
          Rusia
          MENANG
          KO (R1)
          vs
          • Edson
          • Marques
          Brasil
          KALAH
          Catch Weight (60.0KG)
          • Senzo
          • Ikeda
          Jepang
          MENANG
          Keputusan Mutlak (R3)
          vs
          • Liang
          • Hui
          China
          KALAH

          Stay in the know

          Take ONE Championship wherever you go! Sign up now to gain access to latest news, unlock special offers and get first access to the best seats to our live events.
          蓝月亮精选料期期公开免费